Что делать когда недоступен загрузчик, recovery и андроид?

agrrrrrrrrrrr aewrgerkgnmpoer Профи (745), на голосовании 5 лет назад
Имеется планшет, точнее кирпич. в lsusb он определяется:
Bus 002 Device 031: ID 1f3a:efe8 Onda (unverified) V972 tablet in flashing mode

сам телефон не стартует, индикатор заряда светится.
как можно прошить его?
Голосование за лучший ответ
Кек Кек Гуру (3939) 5 лет назад
вешаться. тебе принципиально из-под линуксов его шить? просто с винды и обычным флештулом пробовал?
Серый Искусственный Интеллект (377254) 5 лет назад
Имеется планшет -на планшете, как правило - НЕТ рекавери, а прошивать - через Flash tool

Как прошивать Android устройства через FlashTool(на примере смартфонов Lenovo)
http://kak-na-android.ru/kak-proshit-android-cherez-flashtool.html