Сильные вибрации от двигателя на ХХ?

Алексей Александров Просветленный (41917), закрыт 5 лет назад
Подушки менялись осенью. Почему, особенно при прогреве, машину трясет, будто едешь по деревне (рывками и не ровно), хотя она стоит на месте прогревается. Как прогреется, трясется меньше, но все равно больше тех же Жигулей, например. При езде вибрации нет, именно на ХХ. Подвесной по идее же задействован только при езде, значит он отпадает.
Газ 31029/402 мотор.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
клапан прогорел
ПростоПрофи (591) 5 лет назад
если клапан прогорел то при прогреве ещё сильнее трясти будет. Такое характерно для дохнущей свечи в одном цилиндре.
Руди Искусственный Интеллект (134806) а он что дурачок чтобы не понять-работает или нет свеча. и характерно для дохнущей свечи пропуски, троения
Остальные ответы
г г Мыслитель (6306) 5 лет назад
Свечи поменяю попробуй
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
Менял. Провода новые. Более того, двиг "капиталился", правда тут же запороли, сцуки. Пока езжу так до повторного ремонта. Посто интересно, это нормально для Волг со старым мотором? Что было, когда купил, что после всех пережитых ремонтов, зажиганий, карбра, клапанов и "капецталки".
г г Мыслитель (6306) А тянет норм двигателья?
Lex Профи (570) 5 лет назад
причин дохрена и больше. замер компрессии, а также нужно определить какой цилиндр не дорабатывает и почему ( бронепровода на работающем двигателе по очереди сдергивай и смотри после которого двиглу хуже становится) если компрессия в норме то либо свечи, бронепровода, зажигание, система питания.
Сергей Исаков Оракул (91857) 5 лет назад
Подтраивает, какой-то цилиндр работает плохо. Проверять компрессию. зажигание, питание.