Есть ли смысл в антикоррозийке?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), закрыт 5 лет назад
Теоретический вопрос:
Есть старая Лада Калина I поколения после покупки.
Есть ли смысл в антикоррозийке?
СтОит ли защищать покрытием уже поржавевшее дно?

Задача:
Проездить года 3 на ней и продать как менее ржавую потом.
Дополнен 5 лет назад
P.S.
Для агрессивных неадекватов:
Научитесь ЧИТАТЬ (!!!) вопрос -
если написано "Теоретический вопрос",то это значит ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ вопрос.
По факту обладаю автомобилем в 7 раз дороже (при продаже сейчас).
Уверен, что мой сегодняшний автомобиль гораздо дороже ваших б, у консервных банок.))
Но в силу разных жизненных обстоятельств вынужден рассматривать покупку в замен своего Лады Калины (как более-менее адекватного отечественного авто).
Так что вся ваша желчь и неадекватная агрессия ко мне как к автору вопроса - просто обличающий диагноз вашей неадекватности.))
Лечитесь, убогие.))
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Смысла уже нет. Антикоррозийную обработку, актуально делать, когда авто новое.
У вас же, что уже загнило и пошло, уже не остановить.
Но есть одно средство, Расстоп, его прямо по рже покрывают, она проникающего действия.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 5 лет назад
Спасибо за наводку.
Сергей © Высший разум (175548) Удачной борьбы=)
Остальные ответы
павел цуленев Просветленный (30658) 5 лет назад
Можно сделать, чтоб ржавчина дальше машину не ела.
Арни Добрый Оракул (60660) 5 лет назад
Приостановить процесс ржавения естественно можно.. путём зачистки очагов коррозии и обработкой разными средствами .Но антикор как правило с нова делают.
Андрей Оракул (94514) 5 лет назад
Поздно пить боржоми....
Мало того, при такой ситуации антикор только ускорит распространение ржи.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 5 лет назад
Обработку гавном делать нет смысла. А вот трансмиссионкой можно обрабатывать из любого состояния. Варить потом к этому тяжело. Все свои машины я пропитывал трансмиссионкой