Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем вырезать (и выбить) серёдку блока, чтобы получить Ю-блок, внимание, если НЕТ света?

Алекс С. Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Чем вырезать (и выбить) серёдку блока, чтобы получить Ю-блок, внимание, если НЕТ света? Т. е использование электропиборов (дрели, резаки и т. п) для решения данной задачи не подходят.
Лучший ответ
Евгений Оракул (82874) 5 лет назад
Молоток и зубило.
Алекс С.Ученик (160) 5 лет назад
Так произвольно же лопнет. Нужна буква П наоборот. Если бы было электричество, то можно бы было сверлом или ещё чем-то направлеие обозначить. А тут...
Алекс С. Ученик (160) Я имел ввиду дно быстрее отвалится или раскрошится, чем серёдка выпадет.