Как на sgm 2.2 установить stcop weapon pack 2.9?

Ахметзянов Тимур Мастер (1322), на голосовании 5 лет назад
Объясните порядок установки дословно, я устанавливаю всё абсолютно по инструкции - один хер вылетает, сборку скачал сразу с модами - вылетает.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (58589) 5 лет назад
На S.T.A.L.K.E.R. нельзя вот так просто устанавливать модификации, ведь по сути игра вообще не предусматривает такой возможности. (По крайней мере я не знаю).

Чтобы перестало вылетать нужно смотреть, какие файлы могут заменяться и тогда уже решать: что оставить из sgm, что взять из weapon pack а со скриптами и конфигами вообще отдельный разговор.

здесь лучше взять какой-то нибудь редактор, который будет показывать различия двух файлов и из одного файла (в твоем случае для мода weapon pack) вставлять отсутствующие строки в другой (sgm мода), метод такой себе, но таким образом я смог как-то давно подружить две глобальные модификации.

Не лишним конечно будет знание LUA
Душман4ик Оракул (76720) 5 лет назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше переходишь по ссылке в "Справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там http://ap-pro.ru/forum/21-9767-1
Или ищешь форумы по теме этого мода. Читаешь тему (там может быть уже готовое решение). На крайняк регаешься и задаешь свой вопрос.