Samsung SGH-D780 зависает на заставке

agrrrrrrrrrrr aewrgerkgnmpoer Профи (745), на голосовании 5 лет назад
как сбросить настройки? На многих кнопочниках есть комбинация клавишь которые нужно зажать и включить телефон, что бы сбросить. Не могу в интернете найти такой сброс. Может кто знает как его сбросить, что бы стартанул? сим карты извлечены.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 5 лет назад
Никак не сбросить. И вообще, такие проблемы не решаются сбросом.
agrrrrrrrrrrr aewrgerkgnmpoerПрофи (745) 5 лет назад
вчера работал, очевидно прошивка
Kaneki Ken Ученик (203) 5 лет назад
У тебя прошивка слетела. Это почти никак не исправить
Олег Суворов Мудрец (13274) 5 лет назад
шлейф межплатный посмотри сперва, ему помереть сам бог велел лет 5 назад уж точно, разъем зарядки посмотри - потом уже ресеть