Вопрос к астрологам. Хорар

No name Мастер (1752), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Будет еще в этом году встреча с ним?

Ольга 19.10.88 и Сергей 09.07.81
вр. и место вопроса: Москва, на работе, 13:29
Дополнен 5 лет назад
11 июля
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах.

Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы.

Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Остальные ответы
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 5 лет назад
зачем тебе этот старпер? ищи молоденьких мальчиков до 25
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
да будет встреча
No nameМастер (1752) 5 лет назад
Можете сказать, через сколько примерно месяцев?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Встречи не выпало, но мужчина увлечён вами!
Паша Алексеев Высший разум (362805) 5 лет назад
Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии.

Как правильно задать Хорарный вопрос: stars60.ru/wppage/20180710-2/
Источник: Хорарная Астрология
Джулия Нигма Знаток (444) 5 лет назад
Вам выпала карта Рыцарь Мечей!

Карта упорства, целеустремленности, быстрых, решительных действий.
Судя по этой могу сказать, что встреча у вас состоится. Примчится ваш рыцарь к вам!)
No nameМастер (1752) 5 лет назад
Спасибо! А можно примерно сказать, через сколько месяцев это произойдет?)
Джулия Нигма Знаток (444) Для рассмотрения дополнительных вопросов пишите на почту berseneva70@gmail.com
Анастасия Воскресенская Ученик (183) 5 лет назад
Про Сергея могу сказать, что это уверенный в себе мужчина, позитивный и дружелюбный. По своей натуре он на самом деле лидер, но не явный. Его нелегко сбить с толку. Он может оказаться в очень неблагоприятной ситуации, но выйдет из неё, ничуть не пострадав. Ему нужна элегантная женщина, которая будет сочетать в себе уравновешенность с периодической строптивостью. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, но больше всего совместимость с тельцами, рыбами и скорпионами.

Про вас, Ольга, могу сказать, что вы эмоционально восприимчивы, хотя внешне не особо проявляете это. В отношениях с мужчинами вы осторожны и избирательны. Разочарования ранят вас больнее, чем большинство людей. Но все, кто с вами знаком, дорожат вами. При выборе мужчины я советую вам обращать внимание на такие качества, как умение зарабатывать деньги и добиваться своей цели, а так же хорошая память. Лучше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, но самые удачные для вас водолеи и близнецы.

Если честно, то у вас низкая совместимость и даже, если встреча состоится, то она будет неэффективной в плане личных отношений. Вы оба имеете свои достоинства и недостатки, но просто герои других романов. Отношения слабые, им не за что держаться и поэтому они рассыпятся при любом порыве ветра или первых проблемах. В будущем вас обоих ждут более подходящие партнёры.