Голосование за лучший ответ
НЕ@кто
6 лет назад
с такой скоростью у вас и четвертый будет такой временное место не гарантия что человек не уйдет в декрет, может вам пора возрастного человека принять.... а то так получается у вас как эпидемия... а некоторые на сроках и живота не видно...
Ольга
6 лет назад
всех принимаете на время отсутствия основного работника. надумает одна временная на работу выйти, будет работать, все остальные временные - в "декрете" сидеть и дальше, пока основной работник не выйдет. выходит основная, временных всех сразу увольняете