Скажите пожалуйста, можно ли высылать деньги на просроченную карту при условии, что есть новая карта этого же банка?

Леся Профи (539), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (72881) 5 лет назад
Если новая карта идёт в замен старой карты, то её номер тот же и деньги будут на новой карте. Счет карты остаётся прежний.
Остальные ответы
- Мудрец (19660) 5 лет назад
нельзя, счет либо заблокирован, либо привязан к новой карте.
Mmmm Гуру (3406) 5 лет назад
Банк вернет деньги отправителю
гр@ф Высший разум (362677) 5 лет назад
По номеру карты - нельзя. По номеру счета - можно (он остается неизменным). Хотя некоторые банки при замене карты оставляют тот же номер на ней - т. ч. все зависит от технологий конкретного банка