Время игр
+4Скачал Gta san andreas с Zerkalo rutor.org, который ещё не закрыли и не собираются. Захожу в игру. а там... 0_0
А там трава переливается фиолетовым, жёлтым, чуть чуть красным цветом, маленькие кустики тоже, как 3D-шные. Вообщем все города там в 3D качестве. Фонари светят жёлто-зелёно-фиолетовым светом, каменные стены коричнево-серые... Сам Карл Джонсон (CJ) в майке белой и без неё покрыт какой то 3D грязью. Виновата версия игры, или у меня что-то несовместимо с компьютером? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.
Попробуйте скачать с другого сайта. Скорее всего версия такая.
ЗНачит ты скачал наркоманскую версию)
почитай комментарии к раздаче. Если там никто подобного не писал, то проблема только у тебя.