Часть моего участка ИЖС располагается в санитарно-защитной зоне кладбища. Что там можно строить?

Часть моего участка ИЖС располагается в санитарно-защитной зоне кладбища. Что там можно строить? Например, баню, бассейн и т. д., можно? И можно ли на другой части того же участка (которая не в зоне) строить жилой дом?

Санит-защит. зона на плане отмечена- через улицу.
Ваш участок не в этой зоне.
На Вашем участке отмечено, где допустимо размещение зданий, строений, сооружений:
в глубине участка от улицы с 3 м- зоной от границ участка - заштрихован четырехугольник.
На незаштрихованной части НЕ размещаете здания, строения, сооружения,
там- сад/огород/газон, дорожки, площадку для парковки автомобиля например.
Что непонятно?

санитарно-защитная зона кладбища.. забейте в инете и прочитайте от чего она защищает.. в голову сразу приходят подземные воды или талая вода от разлагающихся трупов.. и что хотите - клубнику выращивать на такой почве? скорее всего. рекомендации и запреты оговариваются в НПА..

Открой Правила землепользования и застройки
на сайте администрации
Там по зонам все расписано что можно

Если Ваш участок располагается в санитарно-защитной зоне, то стоит разобраться каким образом он оказался в Вашей собственности. В России запрещено передавать в собственность граждан земельный участок, если он находится в санитарно-защитной зоне.

Идете в местную администрацию и заказываете градостроительный план земельного участка и выписку из правил землепользования и застройки. Там и узнаете, что можно строить, что нельзя.