Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие предпочтения у мужчин-ДЕВ? Что они любят в сексе?

ольга анисимова Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Был у меня дева, нравится опять дева... я близнецы.
Лучший ответ
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, с@ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с@ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что это не так, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезёт жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тётка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаёшь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трах@ется по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, с@ка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
ольга анисимоваУченик (148) 5 лет назад
Про страдания в точку
VGОракул (62818) 5 лет назад
Поржал )))
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54623) 5 лет назад
это вы про себя писали?))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) я Весы)) а ты дева что ли?))
ВОЛШЕБНИК (злой или добрый?) )))Оракул (73853) 5 лет назад
Много интересного о себе узнал ))))))))))))
Оружие убрать не позволю - слишком хорошее, сам доводил.
ржусижу )) целоваю рученьки )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
О нагородила огород целый ))
Lolita LolaНовичок (0) 5 лет назад
Бредятина полная . Я дева, и я мудрейший человек на этом свете
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988329) 5 лет назад
Не знаю на счет секса, но в жизни противного характера)
ольга анисимоваУченик (148) 5 лет назад
Это мне известно
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Так и в сексе надо попытать ))) Привет !
Desola Искусственный Интеллект (988329) Привет! Мне с огненными знаками больше везет)))
Это не Я! Просветленный (34555) 5 лет назад
люблю эмоции и энергичность в сексе!
а так вопрос размыт, не совсем понимаю что ты хочешь услышать...
ольга анисимоваУченик (148) 5 лет назад
Сексуальные предпочтения именно)
Это не Я! Просветленный (34555) девушек люблю!))
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
дева она и в постели дева, хоть и мужского пола. наверно, любят подмахивать партнеру
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
извращуги еще те))
Это не Я!Просветленный (34555) 5 лет назад
угу, но как без этого...)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Вот- вот)) Кстати, по статистике, большее количество геев, это как раз мужики- Девы)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 5 лет назад
Как ни странно, мужчины с фантазией))
Очень нежные любовники, к тому же))
Анна Искусственный Интеллект (503523) 5 лет назад
Я как женщина знаю))) что в сексе мужчины девы скучны и ленивы))
Это не Я!Просветленный (34555) 5 лет назад
вот это поворот...
тебя правильная "Дева" не ипала просто..)
Анна Искусственный Интеллект (503523) ))) был один)) с членом 21 см Тоже говорил что правильный)) Ну ну
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А ты сама дева ? ))) Скучна и ленива ? )))) Привет !
Анна Искусственный Интеллект (503523) Привет))) нет
Непрерывный СуицидОракул (55120) 5 лет назад
Ой нипиzди...!)))))
Анна Искусственный Интеллект (503523) )))) и я тебя обожаю
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 5 лет назад
Я близнецы и мне подавай жопу, ягодицы
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Да как и все остальные знаки, только слишком обидчивы по любому поводу.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719166) 5 лет назад
Ты еще Рыб не видел... это капец какие ранимые и обидчивые... еще затаятся и будут молчать... это только мужиков касается.. женщины вроде не такие... а Скорпионы самые лучшие!)))
ольга анисимова Ученик (148) Рыбы женщины тоже очень обидчивые.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Одни из самых лучших любовников, старательные, без оргазма не отпустят, а вот по жизни слишком придирчивы, тяжело с таким жить.
wer rew Оракул (81095) 5 лет назад
уродлевее мужчин - дев в жизни не видела
мудаки еще те
Это не Я!Просветленный (34555) 5 лет назад
ну привет ...)
wer rew Оракул (81095) ну привет)) дева что ли?)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Главное чтоб сам красавицей была )))) Тогда может и уродец в принца превратится )))) Привет !
wer rew Оракул (81095) привет)))
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 5 лет назад
Дева женский знак..) сказать точно какой тебе именно попался сложно...
Смотри гороскоп по годам, это точнее)
МитькаОракул (70189) 5 лет назад
Танечке приветик! Чмок в губки!!!
Татьяна Иванова Мудрец (10874) Привет Митька!!:)))) с пятницей )))) Чмоок))))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 5 лет назад
Не давай ему, потом сама всё поймёшь.
Митька Оракул (70189) 5 лет назад
Незнаю я весы! И люблю любить!
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) 5 лет назад
Дев не было... и не будет...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
ТО ты просто не знаешь )) Скрывают от тебя )))) Привет !
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 5 лет назад
Тебе придется все делать самой, потому что он нудный (
Источник: Даже не начинала бы))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А ты начни )))) Может понравится ))))