Кто делал упражнение для уменьшения носа регулярно, был ли результат и если был сколько времени прошло ?

Pauline Wood Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ещё я скочем прикрепляю кончик носа к лбу на ночь, где те уже пол месяца, а упражнение делаю два месяца уже, но, пока что, нет результатов, можете есть еще какой області способ?
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
И не получится. Как можно таким способом уменьшить хрящ внутри. Нужно к пластическому хирургу, другого способа уменьшить нос нет
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Надо при этом учитывать и тип лица, а иначе может получиться непоправимое уродство
Pauline WoodУченик (122) 5 лет назад
Когда я приподнимаю кончик носа вверх, мне идет в полный профиль, и збоку
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Надо смотреть типы лиц. И делают это специалисты
Pauline WoodУченик (122) 5 лет назад
Вы думаете что возможно изменить нос при помощи упражнений?
Юлия Тимофеева Мастер (1234) 5 лет назад
Это невозможно! Вам только к хирургу.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Эксперимент ни чем не закончится. Факир был пьян и фокус не удался