Вопрос по FL Studio. Русские народные инструменты.

Грацик Мастер (2194), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Хочу написать трек, используя русские нродные инструменты, а именно, аккордеон, баян, гармонь, балалайка, жалейка, волынка, гусли, ложки и так далее. Но что-то нигде не могу найти библиотеку ваншотов или VST, где используются эти музыкальные инструменты. Только, пожалуйста, не советуйте библиотеки для Контакта, я с этим плагином не дружу, да и вообще неудобно мне с ним работать. Не подскажете, где мне можно скачать желаемые библиотеки ваншотов или VST инструменты? Какие слова вбивать в поиск?))
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 5 лет назад
С минимальными требованиями есть только библиотека Russian Master L(2012), и только от Контакта. Но можно зайти в паки с семплами, и загрузить как ваншоты. Там есть как отдельные ноты, так и фразы.
Остальные ответы
StopER Мудрец (18175) 5 лет назад
Лучше что есть на сегодняшний день это библиотеки от Ильи Ефимова. Баян, Аккоредеон Балалайка прима, альтовая домра, домра, бас балалайка, жалейка. Гусли можно взять из библиотеки Russian Master/
Искать совету на торрентах, а иначе гадости на свой комп можете поймать.
Искать например Ilya Efimov domra и так далее.
Все эти библиотеки для семплера Kontakt
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) 5 лет назад
Ищите среди библиотек сэмплов для Kontakt. Конечно же, сам Kontakt тоже нужен.