Здравствуйте, такая проблема у меня довольно часто перестал переключатся язык на пк.

M0k Знаток (266), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, такая проблема у меня довольно часто перестал переключатся язык на пк зажатием Alt + shift а иконка языка справа на панели задач вообше пропадала приходится перезагружать комп. Система Wndows 10 64bit
Дополнен 5 лет назад
Как исправить?
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (86323) 5 лет назад
проверься на вирус, на клавиатурные шпионы. Попробуй поставить автоматический клавиатурный переключатель
M0kЗнаток (266) 5 лет назад
попробую