Какой место выбрать в Крыму для отдыха? Без авто. Песочный берег

Татьяна Смирнова Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Хочется и берег хороший и достопримечательности увидеть
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371982) 5 лет назад
Судак там есть интересная генуэзская крепость была там два раза но мне больше нравятся другие места в крыму но там галечные пляжи
Татьяна СмирноваЗнаток (278) 5 лет назад
мне больше нравятся другие места в крыму но там галечные пляжи

тоже посоветуйте) пока есть выбор
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371982) Симеиз Новый свет Форос
Остальные ответы
Алексей Шилович Ученик (189) 5 лет назад
село Оленёвка. Лучший пляж крыма. В гугле есть фото.
Татьяна СмирноваЗнаток (278) 5 лет назад
спасибо
Илья Ропот Знаток (386) 5 лет назад
Вот тут есть обзор по городам Крыма https://livetotravel.ru/obzor-gorodov-rossii-dostoprimechatelnosti-rossii-ekskursii-i-turyi-po-rossii/. Гляньте, возможно, пригодится.
121212 Искусственный Интеллект (107639) 5 лет назад
В Евпатории хорошие песчаные пляжи. В Феодосии часть пляжей песчаные. На берегу Азова тоже песочек, но оттуда до основных достопримечательностей далековато будет. В Межводном отличный пляж.
Sleeping Cat Оракул (58630) 5 лет назад
Евпатория, Заозерное, Молочное, Витино, Штормовое и далее аж до мыса Тарханкут.
Везде песчаные пляжи.
Та же Евпатория - городу 2500 лет, есть что посмотреть.
Как иллюстрация - песчаные пляжи центральной набережной в Евпатории
Источник: .
Роман З Профи (634) 5 лет назад
В Судаке можно остановится, там неплохо. Песчаные пляжи. Горы. Там самое солнечное место в Крыму. А поездить по достопримечательностям можно и на машине. Взять напрокат в https://rent-a-car24.ru/simferopol .