как мне забрать свою бытовую технику у бывшей жены?

игорь арсентьев Ученик (185), на голосовании 5 лет назад
Во время брака, мои родители подарили холодильник. Шесть лет назад мы с супругой развелись, и она попросила оставить холодильник у неё для сына. Но с того времени она переехала в другой город, а сына оставила мне. И холодильник оставила, но не отдаёт, а документы на него у меня есть. Подскажите как мне его забрать?
Голосование за лучший ответ
Мэтью Тейлор Ученик (227) 5 лет назад
Заявление в полицию или иск в суд
КонстантинОракул (50516) 5 лет назад
С заявлением о чем? что сам дал добро что холодильник 6-летней давности оставил у бывшей? Не смешите...
Мэтью Тейлор Ученик (227) с заявлением о том что человек у кого находится холодильник другого владельца - не хочет его возвращать
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 5 лет назад
За столько лет, его можно было бы забыть и купить новый - не мелочись
Колобок Гуру (3691) 5 лет назад
новый купить.. и не париться..
траты на суды дороже обойдутся.. потратите и деньги, и нервы, и время,.. и унизите себя..
Анжела Пойс Гуру (4308) 5 лет назад
За 6 лет на холодильник не накопили? Может он давно на свалке?
На адвоката вы накопите лет через 10, так что вот тогда и пойдете в суд. Истребовать ваше личное имущество.
Константин Оракул (50516) 5 лет назад
У Вас сроки прошли на обращение в суд давным давно, так что просто купите себе новый холодильник. Я понимаю если бы речь шла о дележке движимого и/или недвижимого имущества, а тут весь сыр бор из-за сраного холодильника))))
ЮрийВысший разум (145748) 5 лет назад
И какие же это СРОКИ прошли на обращение в суд, да еще и давным давно?
Неужто речь о сроках исковой давности?
Как все запущено..., однако...
Salem Saberhagen Мастер (1414) 5 лет назад
Измельчали мужчины...