Где лучше посмотреть как взлетают и садятся самолёты? Внуково или Шереметьево?
Ездили во Внуково часов в 11,самолёты очень далеко, ничего не видно было
Дополненкак доехать до "смотровой" в Шереметьево на машине ?
последний раз такой вопрос задавали 6 лет назад, думаю многое изменилось с тех пор
второе
Если вы хотите посмотреть сам город и заодно побывать в Шереметьево, то один из оптимальных вариантов - использовать трансфер из любого места до необходимой вам точки https://rulimcars.ru/services/ . Можно даже без водителя, если есть водительское удостоверение.
Можно не выходя из дома!
Веб камеры взлётно-посадочной полосы
по всему миру натыканы.