Как подключить переднюю панель к материнской плате?

Magomed Pliev Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста! Не могу подключить материнскую плату к передней панели. Подскажите куда что подключать.
Лучший ответ
ltester ltester Мудрец (18128) 5 лет назад
Открыть документацию на материнскую плату, найти на ней разъемы и подключить в строгом соответствии.
Но, судя по вопросу - дешевле обойдутся услуги платного специалиста.
Alex Alex PeLLIkovПросветленный (25931) 5 лет назад
В точку. И может быть ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Слева 5-4 верх. 4 верх справа SW под ней reset.Диоды левее, разберёшься.
Владимир Тарасевич Гуру (4890) 5 лет назад
Чувак, там все подписано. m/b sw -это power,остальное разберешься
Magomed PlievУченик (113) 5 лет назад
Подключил. Компьютер включился. Но не включился монитор (нет сигнала). Это связанно с подключением передней панели?
Владимир Тарасевич Гуру (4890) нет, не связано. m/b sw для кнопки включения на корпусе, ресет для мгновенной перезагрузки компа, если все зависло (часто не рекомендуется использовать), остальное просто индикаторы работы
LEX Мастер (1808) 5 лет назад
power в on\off? reset -rst....hdd led i power led куда написано. потом может перевернуть прийдётся