капец . поел помидоров сырых .. появилась сыпь подмышками . такого никогда раньше не было ...

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
все бы хорошо но когда подмышки потеют то пощипывает ...и что теперь делать ?
Лучший ответ
Гоша Рубчинский Ученик (151) 5 лет назад
если пощипывает то это соль из пота вызывает раздражение, шипет скорее всего из-за того что чесал и содрал, я бы на твоём месте подождал
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
подмышки я не чесал и не тер да и зачем! вот писун тру каждый день и нечего =D
Остальные ответы
Денис Лейн Знаток (454) 5 лет назад
Поешь копченых помидоров
Александр Постышев Просветленный (21722) 5 лет назад
даже не представляю, как можно было поесть сырых помидоров? я только вареные ем
У меня тоже однажды так было, выпили с приятелями шесть бутылок водки на троих, закусили печеньем, а на утро ужасно себя чувствовал - печенье просроченное оказалось