Может ли девушка забеременеть, если у неё ещё не было месячных никогда?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
К примеру девочке 10 лет (у неё ещё не началось подовое развитие) и тут она решила заняться с 14 пацаном, может ли девочка забеременеть?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Для беременности нужна овуляция. А происходит она примерно за две недели ДО начала месячных. А так как девочка даже и не подозревает, когда же именно у нее должны начаться месячные, то вполне может "попасть" в свою самую первую овуляцию.
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
Вопрос в другом, почему она решила так рано осваивать свою профессию?
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Эм, я навела пример возможна ли беременность если месячных никогда не было?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Конешно может. А Малахов уже показывал таких по ТВ.
*** Мудрец (13021) 5 лет назад
Че она там "решила"?Кто-то трахнул и теперь ссыт, что ли?
эмануила вупер Мудрец (11987) 5 лет назад
Нет, конечно. иди биологию учить. Месячные - вывод неоплодотворенных яйцеклеток. Если нет месячных, то и яйцеклетки еще не вырабатываются.