Вынос руля или рога на руль велосипеда есть у кого? какой лучше вынос регулируемый или нет?
Регулируемый хорош, когда вы выбираете комфортные для себя параметры выноса, имхо. А потом меняете на подходящий нерегулируемый. Но если вас не парит лишний вес и наличие соединения, без которого можно обойтись - то можно и регулируемый оставить.
Не представляю велосипед без выноса. Это как? С интегрированным выносом чтоли?
Регулируемый вынос на мой взгляд вообще извращение. Ненадежно, лишний механизм там, где нужна максимальная жесткость.