Кто-нибудь обращался к психологу?

Валерия Мастер (1876), закрыт 5 лет назад
Пишите только те, кто обращался к психологу. Помог ли он вам? В чем помог? Что изменилось? И стоит ли ходить к психологу? Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184935) 5 лет назад
Нет не помог--только хуже сделал.
Бросим курить?Мудрец (10187) 5 лет назад
Есть надо меньше говорит?
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (326369) 5 лет назад
К квалифицированному, толковому и опытному вполне стоит: помочь действительно может...
Karalize Гуру (3552) 5 лет назад
Не к психологу а к психотерапевту.
Мне он очень даже помог, внушил что очень легко быть счастливым и так далее.
Хороший психотерапевт начинается от 1500р в час

Да и с ними очень приятно общаться, почему бы и нет?

И еще мой психотерапевт говорил что психологи пустая трата денег.
Бросим курить?Мудрец (10187) 5 лет назад
Я представляю картину-- он что-то говорит. А я не слушая, думаю-- сколько там уже набежало?
Karalize Гуру (3552) Да зачастую если специалист хороший то он за цену в час поработает и два, всё зависит от случая.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Я ходила. и советую вам не дай бог-- он не поможет- а только усугубит- да еще денег заплатите. я так поняла -я сама себе психолог. подумала. и решила оказалось все правильно.. терпеть их не перевариваю.. гаденыши все только мне испортили..
KaralizeГуру (3552) 5 лет назад
Можно вопрос, а сколько стоил час то у него? Просто насколько я вижу он плохо поработал.
Редкостная Оракул (86288) 5 лет назад
психологи помогли остаться мне в живых, буквально; и даже будучи сейчас профессиональным психологом-супервизором, я также обращаюсь к своим коллегам
Бросим курить?Мудрец (10187) 5 лет назад
Как же ты можешь называть себя психологом, когда говорила как-то, что ненавидишь людей.
Если я не путаю тебя с кем-то.
Редкостная Оракул (86288) я себя не называю им, я такой являюсь
Е2Е4 Оракул (95992) 5 лет назад
Похоже, психологи только в американских фильмах помогают)
Обращалась. Нулевой результат и неприятный осадок, что тебя развели на круглую сумму...
Иванович Мыслитель (6027) 5 лет назад
Хотел бросить курить, пошел а она сама курит, я с ней два сеанса пообщался и все прекратил.
Anton Parshin Мыслитель (9601) 5 лет назад
в военкомате... два раза... сказал здоров
βēŋēďį¢ŧ Ќ. 54895 Гуру (3708) 5 лет назад
Помог. Год с половиной назад у меня погиб близкий человек и мне очень помогли избавиться от мыслей суицида. Облегчили боль
Источник: так что не надо на них нагонять) они тоже люди
Катерина СкорсонеПрофи (858) 5 лет назад
согласна, некоторые предоставляют другим людям ложные сведения о психологах.