Отпуск мечты

В Пунта кане разменять 100 долларов мелкими купюрами можно и где?

Дополнен

Если нет, то во Внуково тогда есть такая услуга?

Можно конечно. В аэропорту Пунта Кана, даже в момент оплаты визы, в любой торговой точке отеля в который едете... Сдачу вам дадут и мелкими купюрами если попросите.
В аэропорту Внуково и рядом с аэропортом есть филиалы разных банков. В любом можно обменять деньги.
Банк Москвы, Мастер Банк, Сбербанк РФ, Национальный Стандарт, BТБ, например

кинут...
Внуково - это аэропорт, но не банк. Меняйте 100 купюру в нормальных банках, но не в обменных пунктах