Первый раз получил зарплатную карту в Сбербанке.

Пират @ Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Дали вот такую бумагу (на фото образец), но я не понял, нужно ли её на работе предоставить ???
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 6 лет назад
ну да. номер счета. куда зарплату перечислять.
Антон Дёмин Оракул (88835) 6 лет назад
Подойди на работе и спроси - надо отдать или нет. Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Максим Оракул (94412) 6 лет назад
Если ты её получил, потому что тебе её на работе оформляли, то скорее всего не надо ничего на работу приносить.
Ну а если ты самостоятельно её получил, то конечно надо. Ещё и заявление написать, чтобы на неё зарплату зачисляли. А иначе, как работодатель догадается, что у тебя есть эта карта, и что на неё надо твою зп зачислять?
Пират @Ученик (80) 6 лет назад
Да, месяц назад писал заявление в отделе кадров о перечислении заработной платы на карту, вчера пришло смс на телефон, что карта готова к выдаче, и сегодня её получил.
кпвапрва апрапр Ученик (24) 6 лет назад
Возьми с собой да там на работе разберешься
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277850) 6 лет назад
Это называется реквизитами. Макс, все правильно сказал.
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 6 лет назад
Да, это реквизиты карты, их надо показать в расчетном отделе