Чувство как будто я это не я

Синица Профи (853), на голосовании 5 лет назад
Я болею и сейчас у меня какое то чувство потерянности. Как будто я это не я. Голова кружится еще. Я подросток - 13 лет. Заболела 14, под дождь попала. И еще я стояла в ванной и резко в глазах потемнело. После 10 минут этого состояния пришло это чувство. Как бы, голова не соображает, толи кружится, толи нет, не знаю. Может это из за передозировки препаратов? Пила Ринзу вчера, еще нурофен и кагоцел (в разное время). Температуры нету. Она не поднимается выше 37. Я что, схожу с ума?
Голосование за лучший ответ
ǼĿǾ€♡ Профи (580) 5 лет назад
Это происходит у многих. И это вроде нормальное чувство. Отсылка к переходному возрасту
СиницаПрофи (853) 5 лет назад
Точно? Просто такая фигня у меня была вчера, я с этим чувством спать легла. И была еще в прошлое лето.. Мне страшно. Такое ощущение что я щас в обморок грохнусь
ǼĿǾ€♡ Профи (580) Точно. У самого ежедневно
K.Pavel.V Профи (561) 5 лет назад
Не слушай тут не кого! Они тебе насоветуют. Родители твои не в курсе что ты болеешь? Обращайтесь с родителями к врачу. А тут специалистов врятли найдёшь!
СиницаПрофи (853) 5 лет назад
В курсе