Уважаемые видящие!) Посмотрите пожалуйста что ждёт Викторию 24.09.1997 в личной жизни в ближайшее время?

Гелла Мудрец (13010), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Встреча с умным, даже мудрым Мужчиной, но эти отношения ожидают трудности, не очень благополучно будут складываться. Также выпадают недоверие, подозрения, сомнения всякого рода.
Источник: Таро
ГеллаМудрец (13010) 5 лет назад
Можно вам фото прислать ?
Елена Magic Гений (65153) Да, конечно, в личку elena.magic@inbox.ru
Остальные ответы
единоверов роман Мудрец (15110) 5 лет назад
Увы. Изменений нет. Судя по числу у вас есть психологические проблемы. Сходите к психологу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
ближе к августу будут значительные перемены в жизни!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Любовь, дружба; потребность в помощи, благодарность за поддержку.
Рассчитывайте только на себя. Не ищите помощи со стороны. А к той, которую получите, относитесь с крайней осторожностью.
Источник: Гадание Иеро .
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Вы одиноки. Не ощущаете поддержки от партнёра.
Вам выпала карта, что Вы чего то боитесь.
Помощь придёт от женщины, близко знакомой вашей семье
Предстоит дорога, или учёба или работа в другом городе.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
приятные хлопоты, встречи, новые знакомства но без особых перспектив больше для души чтоб вы отвлеклись от серых будней
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Без перемен .. Вы продолжаете общение с тем человеком который вас любит
danilamasterkamnei@bk.ru Мастер (2049) 5 лет назад
Любовные отношения с ровесником
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
18-будете необычно сексуальны и привлекательны.
19-романтика в любовной сфере
20-исполнение желания (или начало)
21-известия вас очень порадуют
22-сплетни вокруг и осуждение вас
23-деньги порадую и застолье
24-вас попытаются обмануть
25-легкий непринужденный день
Юра Питерский Высший разум (722506) 5 лет назад
август и октябрь - всякие гадости, ноябрь и декабрь - любовь и т. п.

женщинам не говорите ничего про свою жизнь
ГеллаМудрец (13010) 5 лет назад
Спасибо большое