Как убрать длинные ногти

Татьяна Кириллова Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
У моей мамы по мимо что они толстые, ещё и деформированы конусом стали, как у кошек. Кусачки, ножницы не берут. И ещё нижний слой под ногтём стал вростать в ноготь. Что делать? Чем отстричь ногти
Дополнен 6 лет назад
Да ОНА ЛЕЖАЧАЯ И НЕ ХОДИТ. МАСТЕРА ПЕДИКЮРА ОТКАЗЫВАЮТСЯ.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (61501) 6 лет назад
сходите к подиатору. ну или на крайний случай к маникюр-педикюр.
Татьяна КирилловаУченик (101) 6 лет назад
Проблема в том что она лежачая
Алекс Оракул (61501) вызовите мастера на дом объяснив перед этим ситуацию
oleg hlutkov Оракул (88389) 6 лет назад
шлиф машинка, наждак, кусачки для перекусыванния стальной арматуры, садовые ножницы
Надо попробывать. Я что-то не подумала об этом
Закир Набиев Мастер (2393) 6 лет назад
В салон красоты на педикюр, придется немного потерпеть, будет больно. Если дома есть ножницы по металлу попробуйте для начала ими.
Она лежачая. В этом и проблема
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
педикюр
врач подолог
самостоятельно ухаживать за ногтями
врач дерматолог- проверить наличие грибковых заболеваний
Да не может она ходить.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) сама значит ухаживай
Я и спрашиваю как можно их убрать без ножниц и кусачек
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) купи ножницы и кусачки. пемзу и пилку-терку
седой Искусственный Интеллект (250002) 6 лет назад
обкусывай.. собачки так и делают.
Смешно. Но она мучается. И как помочь не знаю.
УВыЮлия Оракул (64110) 6 лет назад
Бокорезы, кусачки, плоские кусачки. Все реально. И крем для ног. Сочувствую.
Спасибо Вам большое. Я вот подумала а аппаратом не лучше будет? Или кусачки для животных?
УВыЮлия Оракул (64110) Нет есть плоские см 1,5-2!! Очень удобно! А вот потом снять острые кромки! Хоть вращающимся электро-валиком, хоть пилкой для ногтей. А крем Эффект - фабрики свобода. Там большая серия - разберетесь. Я ими пользуюсь, чтобы сэкономить колготки)). Они больше носятся.
Во МнЕ ЖиВёТ ÃŇĞĔĽ Знаток (404) 6 лет назад
Сделайте ей самостоятельно педикюр, для этого есть базовые инструменты, которые доступны в любом магазине для мастеров и любителей, это не сложно, пройдите теорию и приступайте к практике.
Источник: http://planet-nails.ru