Как узнать цвет автомобиля по вин коду?

Димыч Гуру (4289), закрыт 6 лет назад
Может есть сами обозначения в вин коде или приложения по определению цвета автомобиля по вин коду?
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (9447) 6 лет назад
У Форда (на пример) есть оф. сайт, где по вину видна вся инфа на авто.
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183922) 6 лет назад
у меня в автодоке по вину все показывает... но там регистрироваться надо и добавлять тарахтелку в гараж... там же и краска по коду подбирается.