Посоветуйте, каким клеем, можно склеить пробку? Соприкосновение с водой, максимальное.

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424), закрыт 5 лет назад
Надыбал пробковый лист 8 мм. Думаю, что из таких листов, делают наборные ручки для спиннингов. В моём случае, это поплавок для стационарного "кружка".Хорошего пенопласта, днём с огнём ...
"Момент" не внушает доверия. Хотя если кто то склеивал им пробку, возьму на заметку.
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Во как. И тут "момент",впереди планеты всей. Только слишком большая тара и я так понимаю, что в тюбиках, он не продаётся.
А что скажешь про Момент-монтаж? Остатки, хоть не жалко выкинуть.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) У них на этикетках есть то, что они склеивают, к тому же тебе нужен водостойкий.
Остальные ответы
Дмитрий Воскобойников Гуру (3578) 5 лет назад
клей для резины! для лодок резиновых
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 5 лет назад
наверно водостойкий пва - он проникающий и незаметный
Вадим Арканов Мудрец (15589) 5 лет назад
Пробку я моментом клеил.
Раньше продавались в спортоварах бруски пробковые (распорки для лыж).
Резал их на тонкие полоски, концы срезал под углом, склеивал, сверху и снизу бумагу.
Получалась шикарная прокладка поддона для автомобиля)) Дефицит запчастей был. Не знаю, как воду, но масло она идеально держала)
Андрюха. Высший разум (241507) 5 лет назад
Клей момент кристалл обратите внимание на эту модель клея