Как сделать в офисе телефонную связь с переводом по добавочному номеру?

Григорий Ученик (211), закрыт 5 лет назад
Как вообще это работает? Какое оборудование нужно.
Желательно с примером схем подключения.
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123083) 5 лет назад
Эвон как у вас все просто. Линия какая? Абонентов внутренних планируете сколько?
Если линия (несколько) аналоговая и абонентов до 20 - мини АТС. Если входящий поток и народу больше полусотни, то копайте в сторону циски...
Григорий Ученик (211) 5 лет назад
Аналоговая. Внутренних абонентов до 10 штук.
Из того что я понял. Ставит мини АТС в него заводится обычная телефонная линия 4 pinовая выделенная оператором (Ростелеком в моем случае). Далее каждому стационарнику присваивается свой добавочный номер на "головном" телефоне? Так?
И вопрос смогут ли до офиса дозвониться если кто-то уже разговаривает? И сможет ли так же кто-то позвонить? Или городская линия будет занята?
www www Искусственный Интеллект (123083) Да, все верно. Поскольку линия у вас одна, то и разговоров с городом может быть одновременно только один. Проводите больше линий, создавайте пул. Зато внутри АТС звонить можно без ограничений...
Остальные ответы
wWw Оракул (52918) 5 лет назад
Мини АТС или телефонный аппарат с функцией мини АТС (если не нужно много номеров)