Замятый лист в МФУ Konika bizhub C227

Ivanovich Знаток (354), закрыт 5 лет назад
сканировал несколько листов А4, после 3-4 листа на дисплее МФУ выдал ошибку о застревании бумаги, в лотке забора лист только начал забираться, оттуда вынул, но проблема оказалась не в этом, а в лотке выхода (снизу) там бумага сидела более плотно, вытащил ее с правой стороны (аккуратно, медленно) хотя нужно было доставать с левой стороны, в итоге листы все достал, обрывков не осталось, зато осталась ошибка! как быть?
Лучший ответ
Александр Гуру (4101) 5 лет назад
Смотрите на какой датчик жалуется аппарат, и проверяйте его
IvanovichЗнаток (354) 5 лет назад
пишет то что 25(хз лоток это или что) на дисплее указывает на выход бумаги. Как понять?
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) 5 лет назад
Повредили датчик регистрации. В сервис.
АлександрГуру (4101) 5 лет назад
Лист остановился на выходе, а повредили регистрацию.. Браво..
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) Сколько датчиков регистрации в тракте, как считаете, бравурный Вы наш?