Ваше отношение к такому качеству человека как нейтральность?

Иванович Мыслитель (6027), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малефисента Гуру (3647) 5 лет назад
это безразличие, как к нему можно относится?
Сема Вялков Ученик (158) 5 лет назад
Это не плохое качество, но нейтралитет сопоставим с ленью или даже трусостью.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
смотря в чем)... это качество называют "нерешительностью" еще)
AlexОракул (80253) 5 лет назад
скорее с безразличием
Кайрат Просветленный (27194) 5 лет назад
Психологии сам ищу нейтралитет,
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Нейтральностт равно равнодушие
ТатаНано Высший разум (452295) 5 лет назад
Нейтральность - это иногда неплохо. Но когда оно похоже на равнодушие, то это может принести немало неприятностей.. Ведь не зря говорят, что с молчаливого согласия равнодушных происходят все беды на земле.
Светлана Светлана Просветленный (39527) 5 лет назад
хорошо когда человек не вмешивается в дела и ссоры других.