При подаче документов сразу в несколько мест, как быть с фотографиями?

Дария Богатова Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Знаю, вопрос довольно глупый. Но всё же. При подаче документов в несколько мест сразу, достаточно предоставить копии документов и справки. С фотографиями также? Или нужно было сразу рассчитать точное количество фотографий, и делать не 4, а намного больше?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 5 лет назад
А нужны ли фотки?
Сначала выясни куда точно нужны и сколько.
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (9149) 5 лет назад
посчитать сколько понадобится для подачи документов в разные места, столько и сделать, они всё равно еще пригодятся, лишними не будут
Данил Ерастов Мастер (1339) 5 лет назад
Обратитесь в заведение, узнайте, какие документы нужны для поступления, затем подавайте ;-)
Как быть с фотографиями? Делайте их, что называется, про запас и тоже предоставляйте. Вдруг им не хватит Ваших фотографий для того, чтобы выставить такую красоту в глянцевом журнале?) Всё может быть
Первый Снег Мыслитель (8443) 5 лет назад
Вы хотите узнать можно ли предоставить копии фотографий?
Ксерокопии документов ещё понятно, и то если в те места, куда Вы предоставляете точно НЕ требуется оригинал, а ксерокопии фото плохо представляется, конечно думаю нужны оригинальные фото, лучше сразу сделать побольше. Если там не понадобятся Вам вернут обратно.
piligrimm Знаток (473) 5 лет назад
на подачу доков не нужны фотографии
фотографии нужны на студенческую книгу и еще в пару мест
их попросят вроде когда поступишь

ps и если кто говорит делай фотографий больше
pps фотографии деньги стоят, вроде фотография и ничего такого, но дорогая эта хрень
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Фотографии только туда, куда подали оригинал!
Т Т Ученик (176) 5 лет назад
При подаче документов можно не предоставлять фото
Только при зачислении
Никогда Не было Знаток (303) 5 лет назад
Так же как и с документами
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 5 лет назад
нет...
приложи справку с точным адресом ВУЗа, где помещены твои фотографии...
укажи к кому обратиться...

а лучше выстави в инете
и дай адрес-ссылку на эти фото