Я жадина и жлоб...

Был с детьми в гостях у друга, тот детям бассейн каркасный (клиёнка внутри) купил...
Я своим тоже захотел купальню организовать, в итоге налил в надувную лодку внутрь полно воды, бассейн покупать не стал. Дети остались очень довольны и я тоже весьма доволен.
Точно знаю, что была бы рядом жена, много раз обвинила бы меня в том, что я жадина, жлоб и денег на бассейн зажал...
Да, я жадина и жлоб, но, почему чёрт побери, мне от этого так приятно!?:))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне тоже больше надувной нравится, нежели каркасный)

лодочный тролль это что то новое..

Ну.. подросшие дети будут на папке экономить.. и тоже будут очень этому радоваться.))

В чем суть вопроса?
Так-то на рассказ я могу отреагировать двумя способами:
1) "Молодец, креативщик".
2) "Голь на выдумки хитра".

Удаленный ответ Ответ удалён