Не работает Хайп

Константин Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Не работает интернет на тарифе Хайп захожу в мой МТС пишет что интернет безлимитный, а в интернет выйти не могу подскажите что сделать!?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341573) 5 лет назад
это Нагиев весь трафик на себя тянет...
футбол с Маликовым смотрит...
МТС Россия Мудрец (13359) 5 лет назад
Константин, здравствуйте.
Мы можем помочь разобраться в вопросе. Для этого нам понадобится ваш номер, ФИО и подробное описание ситуации. Пришлите нам это на blogs@mts.ru.
Всё проверим и ответим на возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.