Сколько стоит лечение рака сердца? в интернете вообще не могу ничего найти

Илья Мастер (1067), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45181) 5 лет назад
с каких пор рак стал излечимой болезнью?
ИльяМастер (1067) 5 лет назад
ведь же есть операции по удалению опухоли. только знаю что очень дорого обходиться но хочу узнать более точнее.
И. М. Воробьянинов Просветленный (45181) в моей семье 4 человека умерло от рака, что то не припомню чтобы его лечили
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 5 лет назад
онкологические заболевание в России лечат по ОМС для больного бесплатно.. если хотите узнать цены в Европе, то заходите на сайт клиник Германии, Израиль и т. д.
NatalinkaМастер (1367) 5 лет назад
бесплатное ОМС это миф (( скорее сдохнешь, чем выбьешь своё(
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296653) 5 лет назад
Уже звоню Нобелю, ещё успеешь премию получить...
Стас Галимов Знаток (263) 7 месяцев назад
Лечение рака сердца может варьироваться в зависимости от многих факторов, включая тип рака, стадию заболевания, методы лечения и страну, где проводится лечение. Стоимость такого лечения может быть значительной и может включать в себя операции, лекарства, лучевую и химиотерапию, консультации специалистов и реабилитацию. Рекомендуется обратиться к медицинским учреждениям или онлайн-ресурсам, специализирующимся на лечении рака сердца, для получения подробной информации о стоимости и доступных методах лечения. Откройте для себя разработку сибирских ученых – Репарант Знахарь