6 лет назад
от

Где можно дешево купить российский компьютер Эльбрус?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не продается. изготавливается под заказ.
единственное предназначение - удовлетворить техзаданиям по сертификатам безопасности. Ставят на производство. с помпой демонстрируют его наличие, а потом просто пылится, до следующей проверки

В овощном.

Ни дешево, ни дорого не купишь.
Я ради интереса пытался, оставлял заявки, звонил... заказать его не было возможности.

купить дёшево можно только его неоднократно творчески переосмысленного собрата под торговой маркой Интел.

google: "где купить компьютер эльбрус"