А можно ли быстро загореть, если намазать на тело подсолнечное масло?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кубин Мыслитель (6870) 5 лет назад
Лучше моторное.
РикГуру (3427) 5 лет назад
только духовку найди подходящего размера и всё будет норм
Рик Гуру (3427) блет нетуда написал :)
Остальные ответы
Анатолий Пригорбский Ученик (175) 5 лет назад
По телу будет кататься мусор.
Рик Гуру (3427) 5 лет назад
только духовку найди подходящего размера и всё будет норм
П Лр Ученик (112) 5 лет назад
Без понятия. Я вот наоборот мечтаю иметь мертвенно-бледный цвет кожи.
Пользователь удаленМудрец (10291) 5 лет назад
Для этого особого труда не надо, да и смотришься как труп
П Лр Ученик (112) Насчёт "без труда" я бы не сказала. Постоянно хожу под зонтом, летом вообще не выхожу, а все равно чёрная, как узбечка... А ты попробуй купить специальный крем для загара, или то же масло (только специальное) И выйти на пляж (если такой имеется) часа в 2-3:00(в это время самое палящее солнце. Или солярий
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 5 лет назад
нет, масло как раз и не даст загореть