выполняемая функция содержит макросы или элементы управления...

леха тукмачев Профи (797), на голосовании 6 лет назад
при работе в ворд в формулах при использовании знаков выскакивает постоянно такая дичь. как это отключить? очень жестко напрягает
Голосование за лучший ответ
Максик Мыслитель (9713) 6 лет назад
В этой "дичи" как раз и написано, как и где настроить, чтобы не появлялось это всё
леха тукмачевПрофи (797) 6 лет назад
Отключить все макросы без уведомления. все равно выскакивает. включать все, может быть вредно
Максик Мыслитель (9713) Ничего вредного в разрешении использования макросов не вижу... В любом случае потом можно опять запретить.