Что скажете по фото? Точно описавшим бонус

серж горелый Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Охарактеризуете положение девушки на данный момент, а также какие прогнозы / перспективы отношений, на личном. ( преимущ. Интересуют офиц отношения )
Июль 5. 93 г.

Кто опишет точно свяжусь в ЛС для перевода бонуса на карту или по номеру тел
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Черты характера в большей степени положительны....

Из преобладающих личных качеств можно выделить:

оптимизм;
доброжелательность;
искренность;
справедливость;
благородство.

Такие люди умеют слушать других, идти на уступки, сохранять надежные дружеские отношения, заряжать других позитивом....

Также прослеживается благоприятное влияние в делах и карьере....

В это время не исключен пик популярности или изменение социального статуса, карьерный взлет, повышение....

Партнерские отношения будут складываться успешно, придут нужные люди в жизнь, полезные знакомства, новые перспективы...
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228846) 5 лет назад
парня нет отношений сейчас тоже девушка капризная но честная и открытая .характер скажем слабоватый .может встать в позу но лишь перед тем кто сам слаб
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 5 лет назад
Девушка замужем, скорее всего собирается переехать в другой город
Mag Magov Ученик (198) 5 лет назад
Деловая хватка, знает себе цену. При должной сноровке, может удержать любого мужчину рядом с собой.
Елена Сергеева Мастер (1013) 5 лет назад
тревожное фото. с психикой не всё в порядке.
alext Знаток (314) 5 лет назад
Говорит что беременна.... хочет жить красиво....
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
одинокая
мечтает выйти замуж
tarolog_panfilova Мастер (1109) 5 лет назад
Преодолеваете препятствия в новом начинании, собираетесь уехать за границу, оставив все позади. Будет брак, переедете к нему, родите мальчика, но все пойдет не по-вашему сценарию, и все же закон вас защитит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Будет знакомство с парнем, но там недолговременные отношения!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
У девушки скоро знакомство с молодым, интересным человеком.
Ей бы не упустить этот шанс.
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Для начала, 2018-й год для Вас - год Перемен. Именно сейчас для Вас неблагоприятный момент. Утрата ясности понимания, страх. Неисполненные желания, ревность. Однако найдете хороший выход из сложившейся ситуации, что принесет Вам Облегчение. Примирение будет. Финансовые проблемы или проблемы с какими-то платежами будут на ближайшее. Около Вас безалаберный, беспутный, развратный молодой человек. Официального брака, увы, пока не будет.
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Перспективы туманны, хотя девушки так и не кажется. Но напрасными надеждами питаться не стоит.. ее обманывают
Сергей Искусственный Интеллект (121427) 5 лет назад
Отвечаю ради прикола. Девушка беременна, небольшой срок, может быть месяц. Молодой человек не в восторге от этого и предлагает сделать аборт или ничего не предлагает, а желает расстаться.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Взбалмошная, самодовольная, ни чего, кроме своего Я не признаёт.
Любым путём добиться всё к чему стремится. Конкурентов отметает на " корню "
Имеет стабильные отношение с мужчиной высокого социального статуса, порядочный и готов взять на себя ответственность, за всё происходящее с девушкой.