Как научиться собирать волосы в пучок мужчине? 2 дня уже пытаюсь

Игорь Слащев Мастер (1286), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Смирнова Знаток (443) 6 лет назад
Я женщина блин недели две мучаюсь собрать не могу!
Спасем мир! Просветленный (23375) 6 лет назад
Это отвратительно мужчина с хвостом.
Игорь СлащевМастер (1286) 6 лет назад
почему
Спасем мир! Просветленный (23375) я так воспринимаю интуитивно
Майорова Оракул (52644) 6 лет назад
Намочите волос чтоб влажный был и поэкспериментируйте на влажный легче что либо делать с волосом !!!
Симка Просветленный (22435) 6 лет назад
ты ещё лифчик застегивать не пробовал
Игорь СлащевМастер (1286) 6 лет назад
да че вы так агрессивно относитесь, только лысых гопников и любите?
Симка Просветленный (22435) да нет, Игорек, люблю я панков всяких не нефоров. Было несколько знакомых с хвостиками, не помню чтобы у них были проблемы с этими хвостиками, как-бы всё окей
Sandy Bridge Оракул (52083) 6 лет назад
Никак, лучше подстричься. Зачем вам женская прическа?