А будет, если внезапно от работающего монитора отключить DVI кабель?

Мария Красовская Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что*
Дополнен 5 лет назад
А зачем этому разъему нужны крепления тогда?
Лучший ответ
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
включится стандартная картинка, типа синий фон с табличкой No signal. так делать вредно для видеокарты
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 5 лет назад
а будет! сигнал пропадет, еба
-----
чтоб всякие овцы каблуками не выдергивали провод из монитора
dovazZTM Гуру (4560) 5 лет назад
все в этой жизни будет
Король Доширак Ученик (178) 5 лет назад
просто моник вырубиться . когда засунешь обратно подрубиться
kol pri Мыслитель (6845) 5 лет назад
если отключить кабель -кина не будет. сложно? дети в 1 классе и то понимают)