Тарифы на денежные переводы из Турции в Россию

Олег Ю. Гуру (2773), закрыт 5 лет назад
Интересуют системы Вестерн Юнион, Золотая Корона, Контакт, Юнистрим. Комиссию платит везде отправитель, и везде нужно узнавать её при отправлении перевода. Срочность не важна, перевод в долларах.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Интересуют всех. И что?
Все есть на сайтах систем. Например, в Золотой короне, если отправлять в долларах, а получать в рублях, комиссии нет и курс гуманнейший
Олег Ю.Гуру (2773) 5 лет назад
Ну просто я не в Турции нахожусь, узнать не могу. Информации о том что в Коронапэй перевод без комиссии для отправителя не видел.