Совместимы ли 3G USB модем TELE2 и роутер TP-Link TL-WR842N V5.0 ?
Здравствуйте! У меня нет возможности провести Инет в дом, поэтому пользуюсь 3G USB модем TELE2 (лучший сигнал) и ноутбук с ним работает нормально. В магазине приобрёл роутер TP-Link TL-WR842N V5.0. Причём с собой брал этот 3G USB модем TELE2 и мне там его подключали и настраивали роутер. Ни в каких в списках не нахожу их совместимость и, в самом деле, по приезду домой ничего сделать не могу с получением и раздачей Инета этим тандемом. Почему? Что делать? А в конечном итоге роутер нужен был для подключения IP камер, которые в пределах дома андроиды ловят изображение с них, а чуть подальше- нет! Аналогично проделывал в другом доме с роутером ZyXEL в тандеме с 4G+ USB модемом Мегафон и всё работает чётко! Что мешает? Кто знает совместимы ли вообще именно 3G USB модем TELE2 и роутер TP-Link TL-WR842N V5.0? Спасибо!
У китайцев есть много роутеров, работающих именно с 3 G модемами. Зачем тратить деньги не понятно на что?