Как выиграть срач в интернете?

Как правильно и грамотно поливать говном в инетах: По любому поводу: религия, убеждения, национальность, тот или иной вопрос, когда мнения не сходятся и тд. Чтобы выиграть срач и заставить врага заткнуться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
Марк Твен.

Оставить срач и будешь в выигрыше.

Если враг умный, со временем он заткнется, а если петушок, то до конца будет кукарекать о своей правдивой лжи

зачем тебе спорить с идиотами только нервы тратить тупово не переубедишь

Игнорироватъ.