Часто ли вам девушки/мужчины говорят "привет" в лифте?

Алексей Никонорович Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Последнюю неделю постоянно сталкиваюсь с девушкой коротая живёт на седьмом этаже в доме я живу на 12-том. И вот когда я спускаюсь в лифте постоянно сталкиваюсь с этой очаровашкой . Заходит в лифт смотрит на меня с интересом и говорит привет.
Может это симпатия я её когда вижу у меня темнеет в глазах ну нравится она мне но вот заговорить с ней не решаюсь. Возможно у меня комплексы страх быть отвергнутым.... даже не знаю как её зовут... Что посоветуете? Меня как будто парализует хотя бы узнать как её зовут.... Что посоветуете может шоколадку или конфет купить?))
Лучший ответ
Кели Знаток (336) 5 лет назад
Ну, человек может говорить "привет", чтобы сбросить свое напряжение. Просто едешь в лифте с незнакомым человеком - это напрягает, особенно если долго едешь. А своим "привет" они избавляются от него, а потом и в привычку входит. Но это, как говорится, одна сторона медали. Все может быть.
Сладости? Хм, девушки у меня не было, а значит и то ведутся ли они на них я не знаю. Но! Если желание проверить будет зашкаливать, я возьму мешочек шоколадных конфеток, выйду на улицу и каждой встреченной девушке буду говорить. "Кыс, кыс, смотри, что у меня есть. *протягиваю руку с вкусняшкой* Хочешь? Подойди и возьми". А там, может быть, и книгу "Как приручить девушку" напишу. Ой, что-то я отвлекся.
Хочется познакомиться? Знакомься. Что мешает? Просто повернись к ней (привлеки внимание) и поздоровайся, спроси о планах и т. д. Что в этом сложного? Что будет если облажаешься? Да ничего. Какое тогда будет дело? Она ведь просто соседка, что в этом такого? Многие ошибаются, я, например, родился. А у Вас какая-то боязнь познакомиться. П-фу, да если что-то пойдет не так, просто скажи. " Один раз живем, наверное. Так почему бы не попробовать? Не вышло? Ну и ладно".
А если все же не вышло, но прям очень сильно хочется, просто заходишь в лифт (если она перестала ездить на нем, приходи к ней в квартиру) и говоришь, что она тебе нравится, надеваешь каблуки (очень важно! сначала купи каблуки!) ей на ноги, ложишься на пол и ставишь ногу с надетым каблуком (если на второй не хватило) себе на лицо. Тогда должно получиться, а если нет - то она тебе не нужна. Зачем вообще столько тратиться?! Ну его! Да в интернете тебе все дадут! От бабушек до дет... девушек! Парней! Зверей! Все они твои! Просто возьми себя в руки! ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Остальные ответы
Виктор Грик Оракул (51700) 5 лет назад
Глядя на меня сложно не сказать привет. )
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Вы "с приветом"?)
Ripping apart Мастер (1337) 5 лет назад
Просто у тебя должен быть твердый принцип, что в этом нет ничего страшного, если тебе откажут.
Она же сама напрашивается на то, чтобы ты с ней познакомиться. Зачем тогда же она приветкает тебе?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
напрашивается? соседка поздоровавшаяся в лифте напрашивается на "знакомство"? ..лечитесь, пока принудительно не полечили
Ripping apart Мастер (1337) фига ты борзый пёс, это лишь мое мнение. это необычно, что соска постоянно здоровается
Александр Мудрец (16765) 5 лет назад
привет ничего не значит.
для большинства людей.
шоколадка - приятно, конечно, но встреча в лифте немного не повод для подарка.
Поговорите с ней сначала, познакомитесь. С соседями же надо знакомиться?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455516) 5 лет назад
Сколько катаюсь в лифте никто и здрасти не скажет а тут приветствие )
Александр Мудрец (16765) ну, возможно она немного подразнить хочет. А может, настроение хорошее. Я вот вполне могу поздороваться с незнакомцем, а с соседями уж обязательно. с детьми, там. детей же надо на примере учить вежливости)) хотите познакомиться - знакомьтесь, удачи вам)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Со мной в лифте никто не хочет ездить, говорят, вы езжайте, нам уже не надо.
Скажи ей, что приятно с ней встречаться, что там вечером и всё такое.
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
а в чем причина такого поведения, по-вашему?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Морда страшная)))
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
начните с Приветик!))
какие шоколадки-мамлатки..., эт всё потооом..
И поуверенней! (тут Не путать нахально и уверенно!;))
Злой Высший разум (11750160) 5 лет назад
Крайне редко, на 3 этаж хожу пешком
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
в своей парадной мы практически все здороваемся..
все 17 этажей))..
Михаил Калашников Ученик (97) 5 лет назад
Когда как. Люди живущие на 15-20 этажах достаточно часто говорят привет. Я как то на 20 этаж ехал на лифте, со мной рядом мужчина был и девушка. Они оба часто на лифте едут на 20 этаж и говорят привет. Ведь целых 7 минут люди едут, поэтому все таки привет скажут.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 5 лет назад
Увидев меня, многие идут по лестнице пешком!)))
Миша Кошин Ученик (145) 5 лет назад
Если дом элитный то там это происходит каждое утро в порядке вещей. Это ток в общагах не здороваются
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
А если дед-сосед поздоровается с тобой в подъезде, то тоже "познакомиться" с тобой хочет?
Beholder ® Мудрец (15847) 5 лет назад
У нас антиманьячные дома... без лифтов...
Владимир Гущин Профи (995) 5 лет назад
решайся не тупи скажи привет, и познакомься-а ни какие шоколадки не помогут, вот вручишь ты шоколадку молча, тупя моргая лупанцами, она подумает ну и тормоз или немой какой-то)))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Привет! ..
Источник: Рад тебя видеть ...
Мышка Мышкина Гуру (2546) 5 лет назад
ПРИВЕТ!!
И шоколадку, и конфеты люблю!)
ТатаНано Высший разум (452248) 5 лет назад
Мне в лифте никто еще не говорил "Привет!" А Вам рекомендую все-таки пересилить свой страх и ответить (это ж даже невежливо молчать, когда Вас приветствуют...) А там, может, и разговор сам собой завяжется...