Хочу сделать волосы схожие с тем как у Майкла Джексона. Но есть проблемка

даня мася Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Для начала, мне 15 и я парень. Проблема в том что у меня кудрявые волосы. Хотелось бы узнать, как мне с моими волосами это сделать.
Дополнен 5 лет назад
Волосы как у Майкла в 2009
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58584) 5 лет назад
В парикмахерскую обратитесь, скажите, что Вы хотите кератиновое выпрямление волос. И фотку им покажите желаемого результата, возможно они предложат Вам другой лучший способ.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 5 лет назад
Для начала - он тоже не девчонка
даня масяУченик (130) 5 лет назад
Это так, если не понятно
Наталья Муромцева Ученик (147) 5 лет назад
волосы можно выпрямить специальными щипцами электрическими попроси у кого ни будь их и всё
даня масяУченик (130) 5 лет назад
То есть можно только выпрямить и всё?
Наталья Муромцева Ученик (147) да и сделать причёску
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5513) 5 лет назад
Майкл был химически кастрирован своим отцом в подростковом возрасте чтобы голос грубым не стал. Хотите так же?
даня масяУченик (130) 5 лет назад
Причем тут голос? Я про волосы спрашиваю
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109994) 5 лет назад
Сделайте что-нибудь своё. Да так, чтобы потом на вас равнялись.
Дмитрий Владимирович Ученик (197) 5 лет назад
Купи парик, на котором чёрные как смола волосы.
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 5 лет назад
А знаешь, мне как раз и не нравились его прямые волосы. Мне всегда нравилось, когда они у него были вьющиеся.
Так что посмотри его другие фотографии - может тебе тоже понравиться.

А из вьющихся волос разумеется в парикмахерский могут сделать прямые. И потом их покрасить в черный.
Выпрямляют волосы специальным утюжком и если они очень сильно вьются, то специальным химическим раствором - примерно таким, каким и закручивают при химической завивке. Но это все вредно для волос, а особенно в твоем возрасте.
Но тебе придется достаточно долго их отращивать. И в школе тебе могу запретить ходить с такой прической.
И вообще - это собственно тупой фанатизм - пытаться подражать внешности своего кумира. Детские это заморочки и ничего серьезного. И тебе и родители и учителя скажут, что тебе рано носить такую прическу.
Ну а красить волосы можно и самому натуральной краской басмой.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Красивее
как раз его вьющиеся волосы.