Всем привет! Помогите пожалуйста! Скоро свадьба)) Кто может посоветовать недорогого свадебного фотографа в Москве?

алия каграманова Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26255) 6 лет назад
Ждём. По идее сейчас должен появиться "советчик".
Девочка, в Москве дёшево снимет любой прохожий. У всех теперь мобилы есть.
Роман Оракул (80939) 6 лет назад
"Недорогой фотограф" очень растяжимое понятие. Бюджет какой? За 5 тысяч можете попросить кого-нибудь из знакомых.
Несмотря на фамильярность "советчицы" повыше, возьму смелость на себя посоветовать поискать новичков. Они за портфолио могут снимать. Ищите и обрящете.
МАРГО ЛЕОНОВАПросветленный (26255) 6 лет назад
Вы немножко не понимаете.
Это так фотограф себя пытается раскрутить. Сначала задает вопрос, потом перелогинивается и указывает свой адрес.
Обычная примета: задает вопрос ученик и отвечает через короткое время с указанием сайта ученик.
Ну и сама идея рекламироваться среди фотографов в этой рубрике, немножко туповата, согласитесь.
Здесь такая реклама (вопрос-ответ) иногда проскакивает модераторов.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 6 лет назад
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 6 лет назад
Миша вроде уже забросил снимать, чем то другим занимается
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Карта вашего города, на ней всё есть.
2gis. ru
Соловей Оракул (71779) 6 лет назад
Как-то вы прямо изначально не хотите оценить чужой труд, но наверняка, желаете превосходный результат?
Трудно вам будет, я бы не стал с вами работать. Хитрожопцы не моя тема.
мадам Безупречность Просветленный (36509) 6 лет назад
хотела бы пофотографировать вторым фотографом бесплатно для обучения если не против пишите
Дед Оракул (90419) 6 лет назад
Не смешите. В Москве и дешево....
Хотя, мож для Вас и дешево, что для меня неподъемно.
Бессмысленный вопрос.
"Что вкусненькое мне скушать?"
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153583) 6 лет назад
Не бойтесь обидеть фотографа большим гонораром.
Кузя Богатырь Ученик (116) 6 лет назад
Добрый вечер алия каграманова дорого не дорого не знаю у них услуги средние более подробно можете ознакомиться вот здесь на сайте услуги фотографа http://dmitry-photo.by рад был вам помочь всего доброго будут вопросы пишите отвечу.
Бен Афлек Мастер (1385) 6 лет назад
Знаю одного такого фотографа. Цена небольшая, но все четко и профессионально. Более детально про этого фотографа вы можете вот здесь https://goo.gl/b2Rai9 посмотреть, а также рассчитать стоимость и посмотреть портфолио фотографа.
Стелла Донатова Ученик (102) 5 лет назад
Много положительных отзывов в сети про Смолякова Романа.
Смотрели его фотки - реально профи.
Сотрудница его на свою свадьбу заказывала, осталась более чем довольна.
Фоточки все получились, яркие, насыщенные. Попробуйте к нему обратиться.
Elen A Ученик (129) 4 года назад
Вот очень атмосферный свадебный
фотограф www.smetaninaphoto.ru