Как выводить изображение (видео) с фотоаппарата на компьютер? В прямом эфире так сказать

Александра Тарасова Знаток (252), на голосовании 6 лет назад
Чтобы пока снимаю, могла видеть что снимается на мониторе компьютера?
Дополнен 6 лет назад
Фотоаппарат Nikon D7000
Голосование за лучший ответ
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26255) 6 лет назад
Если такая возможность существует, о ней обязательно написано в инструкции.
Вы не указали модель фотоаппарата. Так что конкретнее отвечать пока не на что.
Александра ТарасоваЗнаток (252) 6 лет назад
Nikon D7000
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26255) Это надо указывать не в комментариях, а в вопросе. и опять же, вас все пошлют ...читать инструкцию. Сюда перепечатывать инструкцию, из-за того, что вам лень ее изучать, люди не захотят
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Имеется в виду, что комп находится рядом с фотоаппаратом, чтобы ты "могла видеть что снимается на мониторе компьютера"? Т. е. ты снимаешь только то, что находится рядом с компом?
Александра ТарасоваЗнаток (252) 6 лет назад
Чтобы я могла видеть что снимает фотоаппарат, на мониторе ноутбука.
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) А чем тебя не устраивает режим Просмотр твоего аппарата? Ну, просмотришь ты отснятое изображение на мониторе компа. И что?
black_climber Искусственный Интеллект (203571) 6 лет назад
насчет Никонов не знаю а у зеркалок кэнон есть фирменная утилита Canon EOS Utility, которая в числе прочего умеет дистанционно управлять камерой через USB